AMP NETCONNECT Quick-Fit

Part# 0-1671207-3
EAN:1671207-3

AMP NETCONNECT Quick-Fit - MPO fibre optic cassette - SC MM X 12

 

Native product specifications. The product description originates from Cnet. DCC accepts no responsibility for error or misinformation in product descriptions from Cnet.

General features

Product Type MPO fibre optic cassette

Compliance

Features Pairs straight polarity

PIMItemProductDetailedSpecH0000094

Port Qty 6 ports
Technology Fibre optic
Compliant Standards OM3
Connector Provided 12 x SC multi-mode female ¦ 1 x MPO male
New Retail

La catégorie neuf représente les produits que nous recevons directement des principaux fabricants de IT. Nous achetons et revendons principalement ses catégories de produits : ordinateurs portables, PC, serveur/stockage, moniteurs et tablettes. DCC achète de lots de produits New Retail qui sont revendu dans des emballages originaux avec la garantie originale du fabricant..

 

Découvrez ici les qualités de nos produits

 

Vous avez vu la dernière fois

PROD761