CommScope NETCONNECT

Part# 0-6695071-2
EAN:6695071-2

CommScope NETCONNECT - Pigtail - LC/UPC multi-mode (M) to bare wire - 2 m - fibre optic - OM3 - white

 

Native product specifications. The product description originates from Cnet. DCC accepts no responsibility for error or misinformation in product descriptions from Cnet.

General features

Network Cable Type Pigtail - OM3
Technology Fibre optic
Length 2 m
Colour White

Compliance

Compliant Standards RoHS 2011/65/EU

Interface

Connector LC/UPC multi-mode - male
Connector (Second End) Bare wire
New Retail

La catégorie neuf représente les produits que nous recevons directement des principaux fabricants de IT. Nous achetons et revendons principalement ses catégories de produits : ordinateurs portables, PC, serveur/stockage, moniteurs et tablettes. DCC achète de lots de produits New Retail qui sont revendu dans des emballages originaux avec la garantie originale du fabricant..

 

Découvrez ici les qualités de nos produits

 

Vous avez vu la dernière fois

PROD1271